20.01 на стадионе Торпедо будет проходить мероприятие в рамках всероссийского дня снега.

График работы: ежедневно, без выходных с 10:00 до 22:00.
Цены: вход - с взрослых 40 руб., с детей - 20 руб.

Димитровградцы вышли в четвертьфинал на «Дзержинск-ТС»

Кубок МФС Приволжье. 1/8 финала. Ответный матч. 15 августа (среда)
18:00 (17:00 мск) «Лада» (Димитровград) - «Делин-Зенит» (Ижевск) 3:2 (1:1)
Первый матч: 5:0
Голы: Хачатрян Геворг (15), Савельев Алексей (52, с пенальти), Кузнецов Иван (76) - Мымрин Евгений (29), Алхасян Генрик (71)
Предупреждения: Биджиев Ильдар (50, грубая игра), Семёнов Владислав (52, срыв перспективной атаки), Зайцев Иван (73, грубая игра), Акберов Сахил (74, грубая игра)

15 августа состоится ответный матч 1/8 финала Кубка МФС "Приволжье"

"ЛАДА" (г.Димитровград) - "ДЕЛИН-ЗЕНИТ-ИЖЕВСК" (г.Ижевск)
Начало матча в 18:00 на стадионе "ТОРПЕДО" (г.Димитровград, ул. Дрогобычская, 30)
Первый матч закончился победой наших земляков на выезде со счётом 5:0
До встречи на стадионе!

4 августа. Димитровград. Стадион «Торпедо». 18:00 (17:00 мск).

МФС «Приволжье». 13 тур.
«Лада» (Димитровград) - «СШОР-Волга-М»
В областном дерби победа за димитровградской Ладой - 5:0. Голами отметились: Родионов Никита (14, 43), Афанасьев Павел (52), Ювеенко Сергей (45), Хачатрян Геворг ().

Фотоотчёт с матча 1/128 Кубка России, который проходил на нашем стадионе 30 июля 2018 года

ФК "ЛАДА"

Вчера на стадионе "Торпедо" в рамках 1/128 Финала Кубка России по футболу встречались наши земляки из команды ФК "ЛАДА" и их "тёзки" из города Тольятти.
За команду из Димитровграда забили Никита Родионов на 12й минуте и Виктор Баев на 58й.
К сожалению, победный счёт не удалось удержать. И во втором тайме гости сравняли счёт. А уже в серии пенальти, удачливей оказались футболисты "Лада-Тольятти".

Поддержи земляков из любимой команды!

Уважаемые болельщики! 30.07.2018 г. наша команда впервые в своей новейшей истории на стадионе "Торпедо" возьмет старт в "Олимп-Кубке России" 2018-2019 гг. Соперником на 1/128 стадии розыгрыша турнира будет команда "ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ". Приглашаем всех болельщиков и гостей города на футбольную арену поддержать наших парней.